Финал Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

6 мая на стадионе ФСК «Асамат» г. Цивильск прошел финал Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены республики, которые прошли отбор на первом этапе соревнований. На старт вышли юноши и девушки 2009-2010, 2007-208 и 2005-2006 г.р. Юные спортсмены соревновались в беге на 100, 400, 1000 метров и в метании мяча.
Спортсмены МАОУ ДО "ДЮСШ" г. Шумерля приняли участие в соревнованиях командой легкоатлетов. Среди них победителем в беге на 400 метров стала Ушкова Анастасия! 🥇🏆
👏Так же отрадно отметить, что на открытии соревнований тренеру-преподавателю по легкой атлетике Майоровой Галине был вручен знак и удостоверение "Судья Всероссийской категории" 🎖
👏Поздравляем наших легкоатлетов Победителей и призеров соревнований с отличным выступлением, и благодарим наших тренеров-преподавателей Майорову Галину, Алексеева Владимира, Краснощекова Сергея за высокий профессионализм в работе и воспитании наших юных дарований!