Первенство ФФЧР по футболу сезона 2022 г. среди взрослых

⚽ФК «Шумерля - ШЗСА» вступил в борьбу в региональном соревновании по футболу.

☝В Чувашии стартовал очередной футбольный сезон среди КФК. В этом сезоне порядок проведения соревнования был несколько изменен. В первом круге соревнования в рамках Первенства Федерации футбола Чувашской Республики команды высшего дивизиона и 1 лиги были объединены и разбиты на две группы. Всего в первенстве принимают участие 24 команды.

☝Первенство Федерации футбола Чувашской Республики станет так называемым отборочным, для формирования списка команд, которые и будут формировать основной региональный Чемпионат по футболу, который станет вторым кругом соревнования. Во второй круг соревнования выйдут шесть команд, по три с каждой группы.

⚽Сегодня на своем поле Футбольный клуб «Шумерля-ШЗСА» открыл очередной футбольный сезон и начал бороться за звание сильнейшего футбольного клуба Чувашии.

⚽Шумерлинская команда в стартовом матче регионального соревнования встретилась с командой ФК «Яльчики» (с.Яльчики).

👏Уверенная игра подопечных Алексея Селезнева позволила шумерлинскому клубу заработать первые три очка. Счет матча 5:1 в пользу ФК «Шумерля-ШЗСА».

🎉Пожелаем нашим игрокам и тренерам успешно и достойно пройти этот сезон!