Межрегиональный детский турнир "Лига Авторадио Чебоксары"

Популяризация здорового образа жизни и спорта, приобщение детей к футболу – вот чем отличается масштабный детский футбольный турнир "Лига Авторадио Чебоксары".

⚽ 22 мая на футбольном поле стадиона "Труд" г. Чебоксары проходил межрегиональный детский турнир "Лига Авторадио Чебоксары".
Самые юные воспитанники Алексея Селезнева 2015 года рождения, приняли участие в этом турнире!👏Это был первый опыт юных футболистов, где они уступили спортивной школе города Чебоксары со счетом 4:2.
Но у них все ещё впереди, главное начать⚽
🙌Поддерживаемые своим наставником и родителями, ребята старались показать лучшие результаты и слаженную командную игру. Примечательно, что матчи турнира судят опытные представители Федерации футбола Чувашии, которые помимо своих обязанностей наставляют ребят, помогают советом и опытным тренерским словом👍
Пожелаем ребятам успехов и продуктивных тренировок с их наставником Селезневым Алексеем⚽